Мужчины, что Вас может спровоцировать на знакомство с женщиной ? Достаточно просто вашей симпатии или она должна подать какой-то знак, что б Вы решились ?

Я имею в виду, что может спровоцировать Вас на самый первый шаг ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17383)
Если б я был дамой и понял, что для того, чтобы со мной познакомились, я должен ободряюще подмигнуть, помер бы со смеху )) Ой, нет. Я достал бы из сумочки заранее припасённую табличку (знаете, такую, какие в отелях на ручку двери вешают) с 2-мя опциями – «Иди же ко мне, моё счастье!» и «Отвали, козёл!», и в зависимости от ситуации подавал бы соответствующие знаки… Не, ну а что? ))

Согласен, иногда девушке можно и проявить инициативу, в жизни бывает всякое. Но в целом… Боже ж ты упаси – улица Красных фонарей да и только! Не… Не надо мне знаков. В условии вопроса упомянута симпатия? Её мне было б достаточно ))

А вообще… Самый верный знак – это убеждённость, что поступаешь правильно. Потому что сомнение в таких случаях (не смущение) – первый шаг к пустому занятию. Мужчина должен приходить и брать, а не спрашивать на то разрешения. Или не брать, если «занято». Думать за него женщина совсем не обязана…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Симпатия. Предложение о встрече. (От неё)
Верховный Наставник (145850)
Ну симпатия,симпатией.Но какой то шаг и она должна сделать.Например домой пригласить...там пробки починить,которые исправны.Ножку у кровати...ну мало ли.
Хранитель Истины (408558)
пробки....гыыыы)))) уже сто лет автоматы везде))))
Верховный Наставник (126256)
Сучка не поманит...