Вот так сидишь себе в тишине, а где то укронацики народ обстреливают, сюр какой то?

04:10. Донецк.
Со стороны н.п.Уманское укронацисты ведут артиллерийский обстрел Киевского р-на Донецка и Червоногвардейского района Макеевки. Отвечаем.

04:09. Донецк. Громко

03:33. Донецк. Утихло...

03:28. В районе н.п.Старогнатовка: бой с применением артиллерии с обеих сторон.

03:26. Донецк. Не бояться. Всё будет хорошо!

03:20. Горловка. В районе Новгородского - бой с применением артиллерии.

03:00. Донецк. Неспокойно

00:40. Горловка. Артиллерийские бои с Дзержинском не прекращаются, только небольшие паузы на перезарядку. Применяется исключительно крупнокалиберное: САУ, гаубицы, РСЗО. Отвечаем по всем направлениям.

00:22.Горловка.
В Зайцево (Артемовский р-н) возгорание "боевых кондиционеров" на позициях укронацистов.
"Штаб-пыточная" и артиллерийские батареи укронацистов самосожглись.
Машины "скорые" летают...
Минздрав не предупредил.

00:??. Горняк 3 прилёта Азотный 5 прилётов(ближе к дурной)

00:15. Донецк. Куйбышевский р-н под обстрелом тяжелой артиллерии со стороны "Первомайки".

00:00. Мариупольское направление. Орловка (рядом с Павлополем).
Минздрав не предупредил.

00:07 - Гвардейка попадание в дом по ул. Пугачева.Горит.

23:50. Донецк. Киевский район города (Ивановка) под артиллерийским обстрелом укронацистов с северного направления.

23:35. Макеевка.Окраина Червоногвардейского района города под обстрелом из САУ укронацистов с направления п.Уманского.

23:10. Донецк. Пески: стрелковый бой.

22:50. Докучаевск. С направления п.Березовое-Степное укронацисты произвели артиллерийский обстрел в сторону позиций ВСН в Докучаевске. Ответили.

22:40. Горловка. Северные окраины города (Гольмовский) под артиллерийским обстрелом с нескольких позиций укронацистов со стороны Дзержинска (Дылеевка), Кодемы, Светлодарска. Активно отвечаем (при том удачно!).

22:26. Донецк. КУЙБЫШЕВСКИЙ ВНИМАНИЕ!!! ПО ВАМ РАБОТАЕТ РСЗО! ЛОЖИТСЯ ПО СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ РАЙОНА!!! ВСЕ ПО ПО УБЕЖИЩАМ!!!

22:15. Донецк. Район с.Петровское (возле Раздольного) ВСУ ведут обстрел из РСЗО.

22:10 - по Куйбышевскому прилет с РСЗО. Киевский, Октябрь - минометный обстрел, на Песках стрелковый с поддержкой минометов

22:05. Мариуполь. Со стороны Восточного и Талаковки артиллерийский обстрел района Саханки-Широкино.

22:05. На окраинах Тельманово позиции ВСН подверглись обстрелу из РСЗО с направления Гранитного.

22:01. Старогнатовка: бой с применением РСЗО и артиллерии.

22:00. Станица Луганская: стрелковый бой (минометы).

21:50. Мариуполь. Укронацисты с позиций в районе Талаковки и мкрн.Восточный ведут артиллерийский обстрел района п.Виноградное.

21:43. С стороны Новотроицкого укронацисты ведут обстрел района Стылы (РСЗО).

21:40. Павлополь. Бой с применением артиллерии.

19:40. Донецк. Укронацисты с позиций возле Красногоровки возобновили обстрел наших позиций возле Старомихайловки.
Ответным миномётным огнём огневая позиция противника уничтожена.

10:45. Донецк. Из г.Красногоровки укронацисты начали артобстрел наших позиций в п.Старомихайловка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Свинство это настоящее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216310)
Какой там сюр... Люди погибают по-настоящему. В голове не помещается - на территории СССР обстреливаются города из артиллерии.
Наставник (46364)
..Это последствия небрежной политики рулевых СССР которые расширили
пределы Украины придав ей исконно русские земли.Если помните Донбасс
никогда не был украинским и только при СССР он обрёл статус украинского
надела.Тогда и в горячечных мыслях не было того что происходит сейчас.
Вот и если взглянуть оттуда с тех времён когда только освободили Донбасс
от фашистов могли ли молодогвардейцы Олега Кошевого предполагать что
спустя семьдесят лет после Великой Победы украинские фашисты советским
оружием убивают русское население Донбасса только за то,что те не захотели
фашизма на своей территории?Нет конечно.Тот же Хрущёв который подарил
хохлам Крым от стыда бы удавился на дверном косяке.Но на сегодня имеем то
что имеем. И реалии таковы что битву с фашизмом на этот раз проигрывают.
И концлагеря с крематориями и газовыми камерами имеют продолжение в
зверином лице украинского нацизма.Так что далее будет предсказать нетрудно.
Хранитель Истины (266431)
заметь: при равнодушном попустительстве народа украинского одной части, или враждебного рычания в сторону России другой его части...