Как думаете, к новому году снова котовасия с доллором будет?! или нее?

Ну или когда там.. после нового года
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27833)
Правительству необходимо сводить концы с концами , в бюджете на следующий год ? Необходимо .Если не произойдёт чего то страшного , вроде войны , то естественно предположить , что оно ОПЯТЬ , будет из наших карманов вытаскивать бабло ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Будет. С ним всегда что то происходит.
Наставник (65291)
так она уже идёт . при таком курсе в том году многие на себе волосы рвали .
Верховный Наставник (107061)
Давайте дождёмся конца данной катавасии, потом гадать будем.
Будет ещё хуже. Пока ИГИЛ за даром отдаёт США нефть цены на неё не вырастут
Это зависит от цены на нефть. Будет и дальше падать - будет падать и рубль по отношению к доллару. Зацепится за 5о, ну так и курс будет нынешний. Тут масса факторов: на биржах и в банках сидят десятки тысяч аналитиков, а Вы хотите, чтобы кто-то тут дал однозначный ответ? Сейчас многое зависит еще и от политики Правительства и ЦБ. Если обяжут ресурсные компании продавать 40% выручки в валюте за рубли - один расклад, не обяжут - другой...
Хранитель Истины (343066)
может будет... а может нее
точнее сказать трудно
впрочем, некоторые диванные "аналитЕки" еще к минувшему Новому году предсказывали курс 1 долл.=200 рэ
даже здесь на сайте кто-то радостно скакал в предвкушении