Поделитесь результатом вашей жизни, к какому выводу вы пришли? Мне 34, детство более эмоциональное).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хороший вопрос, но ответить здесь на него трудно, как раздеться прилюдно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня на носу цифра-26)

Привет,Антон)
Верховный Наставник (172763)
Что самое главное в жизни - это дети. Именно они суть жизни, ее радость и печаль.
Без детей жизнь бессмысленна.
Если бы я в молодости понимала это, то в мужья выбирала бы себе того, кто будет хорошим отцом. А я выбирала мужа для себя, а не для ребенка.
Потом как важно нормально ребенка воспитать, чтобы он был здоров и счастлив. и материально его обеспечить.
И еще страх за ребенка - он делает жизнь невыносимой.