Я токо заметил, что у действительно хороших книг рейтинг между 3-4, а дерьмо имеет 5?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49862)
Так всегда было и так всегда будет. Книги выпускают не для благой вести и образования людей, а для заработка капусты. В принципе как и все остальное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Это точно. Хорошая книга не для средних умов.
Наставник (74660)
А кто рейтинг рисует ?
Голосования пользователей на сайтах интернет-библиотек ?
Наставник (37782)
На флибусте рейтинги более-менее отвечают действительности. И чистой пятёрки там ни у одной книги нет - не помню, по крайней мере.