Хочу жрать, что делОть? Идти есть, или не надо? У меня щас перед глазами все мои тряпки накопившиеся

за 10 лет, которые на мне хорошо сидят и которых я могу лишится(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Спать..) тогда и кушать не хочется..)) но..
Да перекусите, конечно..)) (все такие добренькие, ага..по одному жиреть не хочется..))))

Перед перекусом выпейте водички.. стакана 2-3..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
перекуси
Наставник (82198)
Кошка, даю команду...внимание!! на старт!! ЖРИ!!!
Наставник (27833)
А ты чё , тряпками питаешься ? Я думал , ты кошка , а ты моль , оказывается ......
Наставник (70639)
чаю с мёдом попей и СПАТЬ)