Конный спорт только для богатых? Обычным людям не стоит им заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146908)
А интересует именно спорт ??? В принципе , не такое уж и дорогое дело , НО .........со временем появляется сильное желание приобрести лошадь а это уже дорого как по первоначальным расходам , так и по стоимости содержания .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
да..то лошадь сдохнет, то овёс подорожает..не стОит..однозначно))
Да,только богатые ломают свои шеи падая с лошади.
Магистр (1587)
заниматься стоит...а вот достичь "высоких результатов" в этой стране...без денег...пока не реально
Верховный Наставник (161565)
И худых!!
или монголов.
Верховный Наставник (130636)
Ну если только в качестве конюхов, богатых.
Наставник (39278)
Спорт нет, у нас очень популярен,любой может позволить,а вот содержать лошадок и конные школы дело прибыльное,кто то богатеет на этом кто то нет,но то что летают с этих коней только в йод,знаю по собственнойработе,трвмы тяжкие. Ну по расходом на обмундирование и барахло, он чуть дороже хокккея,и дешевле гольфа.
Наставник (46298)
В принципе, да, сколько девочек знал в своей жизни, кто конкуром занимается плотно и результативно, все девочки не бедные попадались мне...