Знаток (458)

Любовь - как сказал Буковки - это туман, который россеиваеться с первым лучом реальности

А на ваш взгляд что такое Любовь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Если Любовь настоящая, она не рассеется никогда...

Трудности бывают у всех... Туманы - тоже бывают у многих...

Вот так и проверяется - настоящая Любовь или нет...

Иногда Любовь оставляет свои рубцы на Душе.

Источник. Мне понравилось, что Вы написали Любовь с большой буквы... Я тоже так пишу...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4609)
Буковски сказал про влюблённость, не про любовь...

А Любовь - принятие человека реального, со всеми его достоинствами и недостатками...
Гроссмейстер (6569)
Умение жить рядом и давать свободу.
Магистр (1176)
Любовь -это не только принятие.Ну принял ты человека и,возможно не любишь,а просто терпишь его со всеми недостатками.Конечно и это уже немало и поможет со временем использовать терпение для более глубокого осознания.Любовь -это больше понимание причин поведения другого человека и взаимодействие с ним на всех уровнях,на всех энергетических центрах-чакрах.Если говорить о любви к другому человеку-то это веданье(понимание),взаимный танец(в психологическом плане).Любовь-это со-трудничество,со-творчество во всех сферах жизни.Однако полноценная любовь невозможна без одного момента-это сохранения собственной индивидуальности,понимания своей сущности и порой в отказе другому человеку в чём-то по причине большого вреда самоу себе в плане морали,психики и т.д.Это один из самых тонких и важных моментов.Игнорируя это и выполняяя безоговорочно все желания другого,человек постепенно теряет себя в отношениях и становится неинтересен другому человеку,ради которого он и решил отказаться от собственного мнения.
Наставник (45664)
Вот буковки так не могли сказать, они сказали рассеивается.))
А Щипачев сказал:
"Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне"...