Если ваш сын в 15 лет заявит , что он чувствует , что он девочка и потребует , чтоб его называли Виолеттой , как отреагируете? ( нет , не мой ребенок. Подруги сын )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (49862)
Гипотетически все возможно.. Ни как не отреагирую- выдам его замуж. Главное чтобы польза была будь он хоть гономункулом..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
объясню как плохо быть девочкой
Наставник (50176)
к хорошему психиатру
Верховный Наставник (126227)
К психиатру как минимум...
.
Мудрец (23164)
В 15 лет ? Так нашему Вите вроде уже 70 лет ...
Верховный Наставник (161573)
Уффф... Я заметила за своим любовь к девочкам еще в садике... Потому, представить подобного не могу...
Наставник (46298)
Мой, пед ри льников терпеть не может. Все ведь от воспитания зависит.
Верховный Наставник (126483)
да никак..Виолетты теперь в тренде..Здесь будет сидеть..когда наш витька того...
Наставник (74635)
Водочки налью.Мужик должен водку пить, а не засорять мозги ерундой разной.
Верховный Наставник (207240)
ну, а что тут можно сделать? так бывает, может это юношеская бравада, чтобы окружающие падали в обморок. Думаю ему забавно смотреть, как взрослые кипешуют...
я бы ничего не делала...время покажет, ну, уж точно не потащила к врачу..
Витя?
Виолетту исследовать у психолога и записать на бокс.
Наставник (56560)
Вот жеж несчастье... Спросите, а месячные у него уже есть?))))
его обратно не заставишь быть мужиком... нехорошо все это. что делать не знаю.
Верховный Наставник (164086)
буду называть )--мэйби дурачица просто
Мудрец (18098)
Да как угодно, только не Виолеттой!!!