Какие книги долго не отпускали вас после прочтения или даже заставили вас плакать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80261)
"Зеленая миля" Кинга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122375)
Чебурашка и Иисус Навин его героические подвиги, как он в соседнем селе головы пилил. Книги Книг. Прости нас идиотов Господя.
Наставник (71910)
Последний поход. Рик Джойнер
Мудрец (20421)
сберегательная ...
Плакал когда читал роман под названием *Дочь Монтесумы*
В ней описывается увлекательная история Английского моряка наполовину Испанца, по материнской линии...Попавшего в Кораблекрушение и был выброшен морем на берега южной Америки и взятый в плен Ацтеками.
А вторая книга называется *Этика*которая не отпускает...я из нее частенько умные мыслишки выкраиваю ))