Если ветеринару поручить лечить людей, а терапевту хрюшек - кто лучше справится с поставленной задачей и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
если мне поручить мастерить светильники - солнце перестанет уходить с небосклона, а если я буду сколачивать гробы - люди перестанут умирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня сестра педиатр. периодически лечит и кроликов и собак, и кошек. в юности поросенка тоже пользовала)))
Верховный Наставник (126426)
Ветеринар..Однозначно!! потому что хотя бы по отношению к животным.. они изначально - ЛЮДИ..
Верховный Наставник (172366)
Никто.
Никто. Это очень разные специальности.