А если дама сама над своими шутками угарает она здорова? ( :)) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Скорее всего это демонстративное. На самом деле это маска, поза, которая прикрывает внутреннюю неуверенность и даже страх.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Я себя так люблю)))
Верховный Наставник (207240)
хм..а если дяденька хочет обсудить шутки дамы, над которыми он не смеется, значит ли это, что смеялась она над его мужским енком
Верховный Наставник (191141)
Она или дура иди у неё детей нет!
Верховный Наставник (164086)
прям как ты)))