Почему у нас в России ТАК ? Почему у людей ТАКОЕ отношение к инвапидам ??? .... И ... НАМ есть много

чему поучиться у людей в США и Европе .....

Нижегородское кафе, где произошел инцидент с сестрой Водяновой, закроют

"После этого позорного случая контракт по аренде с владельцами кафе будет расторгнут", - сообщил директор Автозаводского парка, на территории которого находится заведение

http://tass.ru/obschestvo/2185746

И правильно .... недалёких людей УЧИТЬ надо ...
Как ВЫ не поймёте , инвалидом в наше время , совершенно внезапно , и очень просто , МОЖЕТ СТАТЬ КАЖДЫЙ !!! И это всё , может стать проблемой ЛЮБОГО человека ... Сколько , только , машин "бьётся" на дорогах !!! Более 50000 тысяч трупов в год ..... А сколько остаётся инвалидами ???

Пишу , как инвалид , уже почти 20 лет ...... Одумайтесь , МЫ же ВСЕ люди !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (54686)
я прочитала и тоже бы по возмущалась , если бы кипеж прописали про" не VIP инвалида, без нянек, беспомощного" и тоже обеими руками за реагирование случаев грубости в сфере обслуживания, торговли, мед учреждениях и пр. к примеру есть два магазина в поселке, в которые я не захожу уже годы, в одном меня обсчитали, в другом грубо окрикнули" прутся, не видят, что идет уборка", я даже покаялась настоятелю на исповеди за тщеславие, но делать выручку людям, которые вести себя не умеют увольте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в любом конфликте хотелось бы выслушать обе стороны
Хранитель Истины (437413)
Урюки и чебуреки вообще оху ели....-тварьё....
Верховный Наставник (191141)
Сколько людей в Европе и какие расстояния..там и тут!!
Верховный Наставник (115920)
Люди очень жестоки. Каждый думает только о своей шкуре. А вот как его лично каснется, начинают голосить о несправедливости.
Наставник (35025)
владелец кафе и его работники показали свое истинное лицо.....увы....но нормальных и адекватных, к счастью, больше....
а в нелюбимой Вами Гейропе, в частности в городе, где я живу с середины 2014 года по конец 2016 оборудуют лифтами, при наличии эскалаторов, 20 станций метро исключительно для удобства инвалидов-колясочников.
Хранитель Истины (426614)
Да ладно,вам....Хамов везде навалом и алкоголиков и психов....на Западе и в Европе-их полно,просто людям нет дела до другого,они равнодушны,а потому просто мимо проходят ....это государственные программы работают....
Не надо всё на Россию спихивать,в России много волонтёров и просто душевных людей....по единичным случаям-не надо судить о всей стране
А если бы это была не Водянова, а простой человек? Кого бы "закрыли"? Это кафе явно "крышевали", поэтому и столько охраны набежало и наряд аж в 5 человек на "мелкое хулиганство" моментально прибыл.
И дело, по любому, тихо замнут. Или даже наоборот: сами начнут ор, что не фига всяким "моделям", ядям поганым устанавливать свои порядки и Бог не случайно наказал эту семью уродом. Подключат фанатиков и депутатов...
Хранитель Истины (492441)
К сожалению, пока человека самого это не коснется, его это не волнует.
Верховный Наставник (207240)
Знаете что...Этот скандал на ровном месте, и пострадавший здесь, как раз владелец кафе...Мало того, что у человека отняли бизнес, он потерял деньги и еще и в\ суды поиграет...
А это нормально, когда психически больной ведет себя в кафе , как эта пострадавшая? Это аутист, она полежит на полу, а потом ножичком вас пырнет...Пациентка, между прочим, неуправляемая, ее родственнички с пола не смоли поднять...Нормально так, лежит в кафе на полу
Ни в коем случае не хочу оправдывать поступок кафешников Фламинго,но!зачем же так про всю Россию?Да и лицо кафешника было совсем не русской национальности.Зачем всё время кивать на Европу и Америку,мол там лучше,ну откуда вы можете знать,из их телевидения, ну да,у соседа всегда жинка краше ,а щи жирнее. За державу обидно,а хороших людей больше!))
Просветленный (643129)
в штатах тоже недавно был скандал,но там посетители забастовали, а официант обслужил.
Верховный Наставник (169734)
Нисколько не хочу кого либо обидеть. Идёт некая компанейщена под лозунгом доступной среды обитания для инвалидов, и дело то хорошее, но уже два месяца администрация нашего города забрасывает управляющие компании письмами с требованием оборудовать подъездлы пандусами, а точнее отчитаться сколько сделано и сколько надо. Но вот проблемы инвалида колясочника, живущего на третьем этаже пятиэтажной хрущевки не интересует никого. Главное подобие пандуса к подъезду. И вот теперь как по заказу вот этот случай...
Наставник (28153)
поучится негров отстреливать?можно!)))гладко только на бумаге.