Мужчины, а какой вид жензины вам больше нравится - спереди или сзади?))) Я про встречных женщин на улице))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2034)
сколько раз говорил я себе:Не знакомица с девушкой пока не увидел её лица ) ничему меня жизнь не учит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Сзади можно глянуть на ее сочную попку
Верховный Наставник (139012)
так это от вида зависит... помню впереди шла девушка, на футболке на спине была надпись что то вроде "то что ты видишь сейчас -- ничто по сравнению с тем что есть спереди")
Хранитель Истины (419186)
думаю..это от предпочтений мужчины зависит, на что он более падок-- на сиси или на попу)))
сзади, в джинсах... эх, аж слюнки)))
Просветленный (646722)
Попу попу
Наставник (33344)
Если женщина мне понравилась спереди, то я обязательно должен взглянуть, как она выглядит сзади.
Как в том анекдоте - Джентльмен всегда пропустит даму вперед, чтобы хорошенько рассмотреть ее попу)))