Прочитала тут у вас вопрос, почему учителей не обследуют на ВИЧ, а только на сифилис.Интересно, а

правда, если ребеночек говорит, что МарьИванна его зае..., то родители воспринимают это именно, как вступила в половой контакт с несовершеннолетним?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20607)
А зачем их вообще на сифилис обследуют? На сколько я знаю, у нас самые распространенные и страшные заболевания это гепатит и туберкулез.. А они сифилис какой-то ищут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (366187)
современных детей скорее надо проверять ,многие уже с 13 лет сексятся
Верховный Наставник (131097)
нету у государства денех..И шо таут непонятного??
Верховный Наставник (161349)
Это он, типа, так с родителями разговаривает?!! Мдя.. тогда вопросов не имею!!
Верховный Наставник (129148)
Не вводи людей в заблуждение. Обследуют , и на СПИД, и на сифилис и на туберкулез.
да? а вроде эти показатели всегда идут в паре. рв+спид на направлениях пишут.