Советник (3702)

Глюки или мож, что серьезное скажите?)) У вас есть эффект повторения, вопрос не про дежавю)) Замечал

когда я услышу какое то редкое слово, то обязательно услышу его в течения суток от другого человека)) Увижу бомжа и еще на такого ж наткнусь)) Продолжать не буду, смысл надеюсь поняли))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (649685)
Это называется *закон парных случаев*.
У всех бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83943)
Матрица глючит, в твоей программе сбоить начала))) в моей другие траблы)))
Верховный Наставник (103249)
Екб!
Теперь попробуй отвертись!))))
Хранитель Истины (320345)
У меня тоже было одно время. Прочитаю книгу, вдруг та же тема в кино или в газетной статье. Или из книги в книгу одна тема идет, причем авторы разные ( это когда я в библиотеку ходила)
Верховный Наставник (108228)
Я когда работала в экстренной службе, привозили к нам больных.
Там четко работал закон парных случаев.
Привезут что-нибудь редкое и через час-два опять такое же.

Но тут , я думаю, важно уметь подмечать эти события.
Кто-то не подметит и мимо пройдет, а ты вот заметил и проанализировал.! Молодец!!!