Вы зачем ходите в подъезд "носик припудрить"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
у меня с подъездом вообще смешные воспоминания))) мне лет 14 было, я за братиком в садик пошла...и по дороге зашла в подъезд соседнего дома, простите, колготки подтянуть...так моей маме доложили, что я к кому-то в 7й дом хожу...мне допрос устроили дома)))) до сих пор не знаю, кто такой бдительный))))
доброго вечера))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
нее, не было такого) мы только в 10 классе курили в подъезде)))))