Что делать если купил квартиру с долгами по квартплате?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Поздравить себя и двигать к юристам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Обороняйся от коллекторов))))
Верховный Наставник (122527)
Оплачивать, если знал. Если не знал - наклонять прежних хозяев.
Верховный Наставник (225669)
если всё оформлено значит долги принял на себя.
Наставник (28810)
Новый собственник жилья не несёт никакой ответственности за долги предыдущего владельца. Согласно Жилищному кодексу РФ (п/п 5 п. 2 ст. 153), обязанность платить за жилое помещение и коммунальные услуги возникает только с момента возникновения права собственности на данное помещение.