Назовите два фильма, самый лучший и самый плохой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (134484)
Все последние творения российского так сказать кинематографа можно отнести к худшим.... а Лучших... много их... и советские и зарубезные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Чапаев и Страсти по Чапаю..
Наставник (91679)
Это не возможны их очень много,да и жанры разные,сравнить трудно.
Наставник (30663)
могу только худшие )))) - СВОЛОЧИ, СТАЛИНГРАД(бондарчука)
UNA
Наставник (98884)
Плохой--это фильмы тарковского типа Сталкер.А Хороших много и советских ,и американских, и европейских.Из советских --Никто не хотел умирать(Латвия)
Мудрец (22517)
Лучшие фильмы можно называть бесконечно долго. А вот самый худший - "Залетчики". Позор отечественного кинематографа. 20 минут посмотрела и ушла из зала, больше не смогла смотреть.
Верховный Наставник (130537)
Самых плохих масса, начиная от мелодрам и заканчивая сериалами Интерны, Физрук, Реальные пацаны и т.д. А вот хороших сейчас мало показывают, чтобы народ не потянулся к прекрасному, вечному.
Верховный Наставник (177292)
Все старые фильмы - класс! Современные один раз и то с трудом можно посмотреть...