А вот интересно - познакомиться с мужчиной так, чтобы он думал, что это он с тобой познакомился

Это искусство? Т.е. проявить инициативу так, чтоб он думал, что это он охотник)
как это сделать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
надо как бы эта,,,,мельтешить так зазывно,мельтешить)))пока у него не родится желание тебя съесть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да не такое уж и искусство, если очень захотеть))

Привет,Кошечка Ласковая!))
Мудрец (22765)
знаю,но не скажу
блин, была такая))) сцучка)))
Верховный Наставник (144385)
Эх, никто ничего путного не ответил!
Привет, Катя!
Верховный Наставник (139012)
мне всегда казалось что у женщин такой навык встроен в систему изначально..)