Навеяло, те кто ходят на передачу Давай поженимся платят деньги за вход или им платят за участие ?

я имею ввиду зрителей в зале
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53771)
Да пожалуйста. Телецентр Останкино - 17 подъезд. 600 рублей. Местные там все уже подрабатывают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134484)
Да все эти шоу постановка....
Верховный Наставник (161349)
А меня удивляет - как они серьезно относятся ко всему, что там происходит!!!
Наставник (70354)
это то же что теледебаты-засёр мозга!
Верховный Наставник (177289)
Мне говорили - туда ходят почти одни и те же люди, как на работу. Оплата почасовая. Одни и те же морды сидят во всех ток-шоу.