Доброго вечера, Взрослые! Я вот что подумала и...поняла - мозг мужчины напрямую связан с его членом...Возникает вопрос...они связаны желудком и кишечником?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
Интересное умозаключение....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83557)
а то)))... чего же после секса так кушать охота)))
Наставник (70027)
Путь к мужчине лежит через желудок. Но говорят, что сытый муж - зело ленив. Чем накормишь, а то и диарея может проснуться... Тогда получается - прямая связь с кишечником.
Хранитель Истины (419186)
да у них на члене всё..зиждется)))
Мудрец (22765)
чем вы думали , интересно
Верховный Наставник (143169)
не...желудок вроде к сердцу ведёт..
Верховный Наставник (139012)
правильнее сказать -- член иногда заменяет мозг) и большей частью это плохо заканчивается)