А вы чай с вареньем пьете?....)))))

У мну все варенье засахарилось.....))))))))И чо варила?....)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ой, это ж такая вкуснотишшша..хлебушек с маслицем, чай и варенье..мммм..
А ты вредитель..засахирила такую лепоту..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
не не пьем
Хранитель Истины (287113)
Мы его чаще с водой мешаем.
Наставник (74251)
Последнее время я перестала варить варенье- не едят, делаю только свежие ягоды с сахаром: малина, клубника,брусника, черника,смородина,крыжовник, хранить приходится в холодильнике, зато до нового урожая все съедается.
Верховный Наставник (102968)
Не особый любитель я варенья,но...Бывает так захочется намазать хлебушек маслом,сверху-вареньем и с чаем это всё стрямкать...)))
Просветленный (794109)
у нас его залежи)) не жруть)))))
маринады подавай))) привет))
Гроссмейстер (8396)
Случается).Я такое в компот добавляю...экономия сахара)
Хранитель Истины (382986)
Пью.У меня варенья-полная тумбочка на балконе!!!! Заходи- я тебе любое дам, НЕ засахаренное:))Сколько унесешь:)
Мудрец (15945)
Сегодня, я чуть не напилась чаю с собачьим кормом.)))))))))))))))))) http://otvety.tom.ru/question/210115
Наставник (25471)
Только старший ребёнок любит в чай варенья набухать и ягоды потом ложкой ловить. А мы с мужем вообще варенье не едим, если только вообще шаром в доме покати))
У нас 7 баночек в холодильнике стоит, доче этого на 3 года вперёд хватит)) Вроде, не засахаривается.
Нет. Я не ем варенье.