как бы Вы назвали свое государство? а титул какой бы себе выбрали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8685)
Русь.
И чтобы жили в демократической, процветающей Руси русичи (или русы) - бывшие русские, украинцы и белорусы. А все остальные народы жили в своих независимых странах.
Титул - гражданин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344805)
Свободный город, а себя звал бы - гражданин..
Верховный Наставник (249507)
Титулы отменили в 17,а государство Россия.
я банальненько так.Тридесятое государство.ясен пень Светлая Государыня-матушка Всея Тридесятого)))
Наставник (89040)
не знаю даже. Если бы было предложение создать государство я бы отверг: не смог бы я им управлять, и был бы простым гражданином.
Хранитель Истины (252154)
У меня в этом плане "государство" и "титул" совпадают с именем, полученном при рождении. :))
Хранитель Истины (398444)
Персонократия. Каждый сам себе государь. Не спешите называть это анархией! Государи вполне способны между собой договориться и следовать общим правилам поведения, при этом не подчиняя и не подминая друг друга.
Хранитель Истины (379588)
Да мне и теперешнее название подходит, и титул, тоже вроде подходящий.