Вопрос про третье свидание)))) ааааха

Мужчина на третье свидание привёл женщину к себе домой, усадил Ее на стуле со словами"Щас твой портрет творить буду. Потом на стенку повешу."
Держал Ее в позировании на стуле три часа (!!!).
Следующие три часа он рисовал её лёжа на диване на правом боку с рукой под галавой.
Результатом его долгих трудов стал обычный смайлик, только огромных размеров, во весь лист.... с дополнительными штрихами, но в основе только смайлик.
На втором портрете - тот же смайлик, только портрет относительно бумаги так, как она лежала.

Скажите, как она должна себя вести ????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отдаться ему за оригинальность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Верховный Наставник (101099)
Она ТРИ часа позировала на боку?????? и её это не возмутило?......карамельку ей в зубы и три копейки на трамвай.
Верховный Наставник (133383)
как захочет))) может ей нравится такой нестандартный подход
Верховный Наставник (213861)
Странно, что она вообще терпела все эти часы)
Мне встречались придурки по жизни конечно,но таких ещё не было))))))