Объясните, вот строют дом, построили скелет, почти вот -вот скоро должны сдать ДОМ, вдруг обнаружили, не дали разрешение, когда все жильцы денег дали на постройку, а потом все, незаконно стало, по моему все -все знали, каждыйполуцил на лапу, а теперь , ну

каждый получил на лапу, а теперь займемся законом, так ли это?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
Если у вас на руках договор долевой собственности,заверенный в госрегистрации..вы вернёте деньги ...с 2014 года застройщик обязан оформлять страховку ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
всё пральна глаголете... это отъём денег по зговору...
Хранитель Истины (366187)
скорее всего разрешения были .да все выкинули ,чтоб кинуть людей ,или - вымагают новые взятки со строителей.