Когда авто покупаете, проверяете печку?)))

Купил товарищ Крузака свежего такого, за смешные деньги, ездил ездил, радовался, пришла зима и он понял почему так дешево, в нем оказывается печки вообще нету))))
Доброговременисуток)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Привет . Свет буржуйку теперь покупать надо и углём топить , я первый раз тоже так попал , а ещё задний электростеклоподъёмник не проверил , потом начал опускать стекло , а оно не движется - разборка показала - его сняли и стекло палкой подпёрли чтобы не упало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
Народная примета: крузак за смешные деньги - значит над тобой посмеялись
Мудрец (13175)
Тут город у нас над кренделем ржет. Права ток получил, Урала ему дали. Зима, есичо, на улице. -30-40 и всё такое. Ездил в варежках и завязанной ушанке. Холодно ему было, пока не показали как включается печка...
Верховный Наставник (132563)
Крузак из Эмиратов? :) Надо из Японии брать (ну и че что ценник? ОНО ТОГО СТОИТ!!!), ну еще из США ниче так.
А че проверять было, давно знал, что АДэшки все холодные, но на левый руль-низагонишь ты миня :)
Гроссмейстер (9021)
обычное дело - Крузак с Эмиратов )
привет !
Советник (3176)
Скажи своему другу что я меняю Крузю японского на Крузю эмиратовского)))) Привет!!!!
Наставник (43117)
Все Ржут а в ПАЗике тожа пеЧки нет ! Во как !
Я не то што печку, но и дрова принимаю по описи))))
Мудрец (21472)
чё та зима к завершению, а твой товарищ только СЧАС чухнул, что печки то ТЮ-ТЮ.....

я думал я один ПРИМОРОЖЕННЫЙ... ан НЕТ, нас уже ДВОЕ))))

пламенный!!!
Гроссмейстер (9661)
печка конечно дело наживное , главное чтобы ниче нигде не скрипело , не брякало и не свиристело .......*8-)

Все читали про Емелю, панятна, шо без печки не паедет)))) лахов нет)))
Магистр (2348)
Я в мае купил, жара стояла под 40, и оказалось что печка у меня не выключается вообще)))