Внутри рассказ для "подумать". Почему почти у всех мужчин именно так всё и происходит ??? ))) ааахах

Собираюсь на работу, спрашиваю у жены:
– Где моя новая синяя рубашка?
– Там.
– Там – это где?
– В комнате.
– В спальне или гостиной?
– В спальне.
Иду в спальню, открываю шкаф. Нет рубашки.
– Её здесь нет.
– Есть.
– Нет.
– Посмотри в шкафу.
– Я в шкафу смотрю. Нет её.
– С открытыми глазами смотри!
– Нет, говорю, её тут!
Раздаются шаги супруги – это звук неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает внутрь руку и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.
Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф – как же я тебя ненавижу… И холодильник тоже.а
И как это называется ? Топографический кретинизм ? ааааххааааа
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
потому что не мужик в этот шкаф вещи кладёт .....и в холодильник продукты тоже редко складывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1324)
их делали под копирку
Это оглазел)
Кстати, у еас все наоборот, я никуя не вижу, а муж все знает, найдет и покажет
Хранитель Истины (372519)
Бывают и исключения, как мой муж)
Он знает где и что у нас лежит, порой лучше меня)
Если не считать полочки, ящички с детской одёжкой...там он похуже ориентируется))

Оль)) Забыла здоровались или нет?))
Верховный Наставник (213906)
Знать, где что лежит, может только тот, кто его туда положил.
Вот такие они безалаберные, привыкли, что за ними ухаживают, сами не могут даже готовое взять)
Но у меня, например, лучше, чтобы я складывала, тогда я хоть смогу нужное ему дать.
А если сложит что-то куда-то муж сам, то это не найдешь, будешь долго искать - и окажется это в самых неожиданных местах)

привет))
Верховный Наставник (176563)
Из этой же серии))))))
МУж: Сделал звонок по телефону,через 5 мин на карту упало 5 тыс евро,жена в мое отсутствие попыталась сделать то же самое,в итоге остался должен две штуки)))))))