Чувство превосходства может ли быть разумным и приемлемым? Желание превзойти чьи-то или свои достижения — это же нормально. Это эволюционный процесс. А с другой стороны, человек не имеющий способностей, начнёт топить других, чтобы всплыть самому...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Все всю жизнь топят друг друга...только кто то это делает это нарочно, а кто то нет
Все таки специально этого лучше не делать.. не хорошо это.. жестоко
А так... : тебя взяли на работу...а другому отказали...считай уже.. ты человека превзошел.. ну а как иначе? Уступать всегда..? И кто же ты тогда будешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Чувство скромности и такта всегда должно превалировать над ощущением превосходства.
И говорить о чьем-то превосходстве могут только другие, причем, не с целью подлизаться, а как констатацию факта.