Какие чувства вызывает у вас человек с аккордеоном?...)(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25742)
Целую гамму чувств-близкую к восхищению. Мне нравится как поёт этот инструмент!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116475)
Душа нараспашку
Верховный Наставник (223689)
Человек-ретро...
Чувство братского плеча, коллега!
Наставник (62739)
Такие как Пётр Дранга - аккордеонист-виртуоз. Только положительные эмоции,это вам не человек с баяном
Ket
Гроссмейстер (7653)

Мудрец (19706)
Если вспомнить детство, человек, хорошо игравший на аккордеоне, вызывал у меня неподдельное восхищение и пробуждал мечту так же научиться играть.
А наша учительница музыки в интернате хорошо играла и на аккордеоне, и фортепьяно.
Однако жизнь направила в иную стезю. Осталась лишь любовь к музыке.
Да и по работе, как связиста, обеспечивающего трансляцию программ радио,
музыка сопровождала меня постоянно.