Откуда у путина 140 миллиардов долларов?..это по фобрсу...

Форбс
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (70354)
да уж -хде источники дохода официальные?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно, у него на порядок больше..
Магистр (1325)
Немцов где-то накопал.
Наверно перепутал доллары с количеством населения в России 140 млн человек.
Мудрец (16618)
Так по фоБРсу и тебя раскулачивать пора.
Наставник (82198)
Форбс весьма занизил цифру....)))
отложил с отспускных?
Просветленный (837631)
У абамы на спор выиграл, насчёт Черного моря)
Верховный Наставник (172756)
Не завидуй.
Наставник (27833)
Хорошая у людей в Форбсе работа ... чужие деньги считать и за это не плохие деньги получать ... Мне путинские миллиарды или миллионы не интересны , в свой кошелёк смотреть надо , и думать о СВОИХ деньгах ...
Верховный Наставник (131109)
А шо,он должен нищим быть???-))
Наставник (50482)
все честно заработано,на норотной толерантности))
Советник (4895)
золото КПСС нашел

Хранитель Истины (399684)
Не знаю про 140, но около 70 миллиардов он "наварил" на импорте мяса еще в СПб.
Магистр (1460)

Все нажито непосильным трудом... Работал как... на галерах.
Наставник (34693)
Не курил, не пил, по бабам не шастал.
С жалованья, копейка к копеечке, во всём себе отказывая... ;((
ЗАработал, тут ответы почитаешь, многие считают что он один обязан работать за 140 млн населения
Гроссмейстер (5031)
Я думаю,что есть аналитики,которые занимаются такими делами,отслеживают компании родственников и друзей,проводят специальные расследования...