Вопрос внутри.Маркетологи и разбирающиеся в этом деле,вопрос для Вас.

У нас в городе имеется большое количество магазинов известной сети М.Так вот,во всех магазинах всё делается для удобства покупателей-удобно разложен товар,когда идёшь за сыром-знаешь,что его не нужно искать на полках с собачьим кормом,ну и так далее,всё по-человечески...Но есть один странный магазин М,в котором каждую неделю проводят модернизацию,перестановки,переукладки товаров,и самое интересное-для НЕудобства покупателей-товар меремешивают в самых невообразимых для покупателей вариантах (консервы вместе с трусами,конфеты с колбасой,собачий корм вместе с печеньем).И это происходит каждую неделю!!!Покупателям неудобно,но видимо,продавцы задумали какой-то эксперимент-насколько у людей хватит терпения ходить в этот магазин,и всё равно же ходят...
Аналогичное происходит и на Майле.Как объяснить ЭТО????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3625)
У нас тоже есть такой магазин. Помнится, мы с продавщицей, или как там называются девочки, которые стоят в отделах, минут 10 искали сахар)) В этом есть какой-то смысл) Пока я искала сахар, я нашла много других заманчивых вещей, а обычно просто прохожу, беру и сразу на кассу.
А на мейле, по-моему, просто разгром ресурса...