А почему вы нам...ничем не хвастаетесь? )) Может устроим Похвастушки - август2015? ))

Что хорошего у вас уже произошло в этом чудном жарком августе, что приобрели, что видели?
Можно похвастаться так же и за июль...)))
Ой, я забыла сама похвастаться ))) Я валялась в гамаке, с которого 2 раза долбанулась , видела пираний, летучих мышей и малююююююююсеньких квакушечек...и слушала живьем "Братья Гримм", они к нам на корпоратив приезжали )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
1. Очень продуктивный месяц в плане мыслей, идей, принятия решений и бурной деятельности.
2. Мне привезли наконец-то розавую гималайскую соль для запекания еды.
3. Я нашла пару отличных книг, прочитала их в Киндле и планирую купить в бумажном варианте!
4. Нашла отличную массажистку, которая вылепливает мышцы всего тела, будто скульптор.
5. Точно поняла, что пока НЕ ХОЧУ в Кералу в Индию. И точно поняла, куда хочу!
6. Научилась делать отменные сырники на завтрак.
7. Увлеклась физиотерапией на работе и в свободное время делаю себе всякие шикарные процедуры, которые стоят, как крыло от самолёта в салонах.
8. Покрасилась в шоколадный цвет (!!!). да-да, я совершеннейший шоколад теперь)) ааахха
9. И та-да-даммм!!!решила вставать рано-рано утром! С рассветом прям, часов в 5) Столько дополнительного времени получается))) Пока выходит не айс, но главное же решение))) ааахха)))

Ну, как ? Привет, Марусик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ток ныть умею, а не хвастаться))
Мудрец (22635)
ездили отдыхать

в июле я была на море)
фотки уже показывала)
Хранитель Истины (313522)
Сходили в нашу крепость..Мне очень понравилось и понравилось, что дочери понравилось..А муж оказывается знает историю) мы там везде везде полазили и посмотрели город с самой высокой башни)
Буду считать что это было июльское хорошее впечатление))

Верховный Наставник (165741)

вялилась на пляжУ)
А я второй день подряд ничего не делаю!
Валяюсь на диване. И читаю ))
отпуск, родители прилетали, отдыхали

Верховный Наставник (153439)
да,не жалко!
моя постройневшая тень

В июле ездили компанией в Питер, замечательная получилась поездка, одна из лучших. Несколько фоток показывала, но не жалко ещё раз:

Приехали и на следующий день с дочкой сходили впервые в цирк, она была под впечатлением)

Ну как-то так)))
Верховный Наставник (133383)
тэээксь...
- защитила свою методическую работу
- написала заявление на отпуск
- накупила сувениров родным и близким - шопипец, на маникюр с педикюром денег не осталось
- покаталась на велике так, что ноги чуть не отвалились
- в рамках благотворительности покормила комаров своей правой ногой
- нашла себе симпатичного учителя итальянского (ну в смысле - себе для занятий )
если чо еще вспомню, допишу...