Что вы с ними делаете? с подарками от любовников/любовниц? приносите домой, храните на работе или выбрасываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Можно подумать, они мерседесы дарят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203400)
легализирую...
Наставник (61880)
Хорошо что у меня от любовниц никаких "подарков" не было... -Вроде двух полосок...
У меня было всё проще... Встретились, бухнули, переспали у неё дома (или на работе) - я домой...
Никаких подарков и обязательств...
Жене я обязан... Но никак не любовнице...
Ем и пью..))
(шучу).

У каждого есть применение, но некоторые ВЫКИНУЛ накуй!
Наставник (43516)
Я не так часто получаю от женщин подарки, чтобы их выбрасывать!