Как вы к нудистам относитесь? Милицию полицию на пляж вызывать станете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270106)
Спокойно, с Серебряном бору их очень много, они никого не трогают, в сторонке тусуются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
У них отдельный пляж))
Я туда не хожу))
Да пофиг, нравится людям - пусть загорают, я б на нудистский пляж не поперлась, из-за кустов подглядывать да еще и милицию потом вызывать
Дима)) я уже пришла к выводу что тебя от ас изолировать нужно)))))))
никак не отношусь . пускай себе как хотят - так и купаются . никого вызывать не стану )))
Верховный Наставник (174869)
Если не вызвать, то нудить начнут)))