А как Вы относитесь к людям, которые не сдерживают свои обещания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317270)
Общаться с ними я смогу и впредь,
Но все дела с другими предпочту иметь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94025)
это ИХ жизнь/ИХ путь
а свои я стараюсь сдержать!
Просветленный (595100)
Расстаюсь с ними
Верховный Наставник (140075)
он пошел лесом.
Верховный Наставник (105342)
смотря какие обещания...да я и не беру с людей обещаний без надобности...в общем, спокойно отношусь ) все мы люди, все мы человеки )) сегодня он думает, что всё получится и обещает, а завтра всё изменилось и он уже сто раз и сам пожалел, что наобещал ))