Почему вас так раздражают праздники массовые? Свадьбы, выпускные...

И всегда аргумент про благосостояние.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а меня не раздражают, наоборот, здорово!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я как и ты люблю моё личное пространство...а в толпе его сохранить тяжело))))

ХОТЯ ...сейчас спокойно отношусь ко всем этим сабантуям)))
Мне они очень нравятся
но у некоторых родителей извращенное представление о детском празднике и непомерное желание опять таки детский праздник. превратить узаконенную попойку для родительниц
Гроссмейстер (10006)
Меня - нет, у меня вся работа - сплошной праздник.
Но! Выпускные - сплошные понты в последнее время. Последний выпускной: два 11-ых класса, и то рассорились, были вместе только на вручении аттестатов, а вот гуляли в разные дни и в разных ресторанах, хотя это никогда не практиковалось и не было такого, гуляли всегда вместе.

Организованнее всегда было после 4 класса. Ну тут понятно - всё же переход из начальной школы в старшую...

Я помню и из детсада и из началки. Просто было - подарили ранец, канцелярию - из садика. А после началки - дипломчики за успехи, кажется тетради...
Наставник (32796)
Ты знаешь... меня и правда раздражают, кажется.
Деньги точно ни при чем.
Надо покопаться... Тут и куча народа нервирует, и пьянка... я больше за спонтанное веселье.
Ты-то знаешь ответ, почему?
Мне эта свадьба просто не нужна! Расписаться по-тихому и дело с концом!
Наставник (97797)
Единственное, что я не поддерживаю: массовые гулянья при выписке из роддома. Угу, были у нас звезды: из роддома на 10 машинах с ребенком в ресторан...
Хранитель Истины (301577)
А кто сказал, что раздражают?)))
Думаю, что праздники любят все.
И даже нелепая показушная демонстрация своего благосостояния отдельных граждан очень даже забавляет.....
Наставник (73047)
Ладно в садике, там хоть родители все свои)) в раздевалке хочешь-- не хочешь перезнакомишься...А в школе я чего забыла? с чужими людьми несколько часов подряд пить или занудные разговоры разговаривать? ну их нафиг...мои дети одни ходят...
Верховный Наставник (135329)
Раздражают только если меня туда таскают. А в остальном пусть народ веселится как нравится, лишь бы мне не мешали.