Ученик (105)

проанализируйте предложеную фразу " В настоящей книге нет последней страницы, точка в повество

проанализируйте предложеную фразу " В настоящей книге нет последней страницы, точка в повествовании это лишь одна точка из многаточия"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Речь идет о приемственности мысли . Точка - эпоха , каждой эпохе свойственны свои возрения и свои ограничения .
Книга , это история развития человеческого сознания , и пока человечество существует , развитие сознания в бесконечной прогрессии , так что речь идет только о многоточии . В которой финальной точкой будет , последний живущий ЧЕЛОВЕК .