Щас за пья ходил,спички 10 коробков стоят 10 рублей 95 копеек,95 коп откидываем,получается рубль кор

обок)
Вы пользуетесь спичками,чего ими зажигаете?
два нуля откидываем,получается копейка как в СССР))
и так далее с ценами могу примеры привести,только квартлата дорогая получается
Дополнен 8 лет назад
а зарплаты выше чем тогда были))))
Дополнен 8 лет назад
раньше зарплата была 120,щас 200
Дополнен 8 лет назад
метро тогда стоило 5 копеек,щас 3.8 копейки
Дополнен 8 лет назад
свинина 260(2.6))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Жируешь ))) У нас коробок стоит 2 рубля . Если раньше там было ровно 60 штук , то сейчас , если 40 есть , то хорошо . Газ зажигаю ими , прикуриваю , если нет зажигалки .
И вечно куда то с кухни пропадают спички .

Коммуналка - полный крындец и ни в какие ворота !

И здрасте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
естественно пользуемся. Ведь мы живёи в России. постоянные отключения света, зажигалки которые в любой момент подведут, китайские фонарики (полное дерьмо). а свечку ведь надо зажечь, газовую плиту, прикурить...
Гроссмейстер (7651)
если всё спичками щитать,то жить стало лучше и веселей....на том и остановимся