Гайка сашла сума.... фсе... жизнь теряит смысл... где искать новую гайку ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А нефиг мои уши волосатыми называть))ахаха я предупреждала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
а болт у тя длинный?)))
Гайка с ума не сошла, она встала на новую ступень развития, непонятную для тебя))
она хочет самца Дейла наглова и быстрого ..а ты её стихами кормишь
Верховный Наставник (213906)
Конечно, сошла - ВИП купила и не хвастается, скрыла белым, чтоб незаметно
Не дает нам даже позавидовать ей