Вот лежу под Солнцем, и лыблюсь от безысходности, потому что лббимый сказал отвалить, и ничего не осталось, кроме как просто любить, и осозновать, что мне уже 30 и всё кончено, замуж не выйти, потому что просто нереально в нашем городе найти нормального м

найти нормального мужчину, так что ни семьи, ни детей не будет, может ли женщина с этим что-то сделать?
Дополнен 8 лет назад
Только огромная нежность, радость от мыслей о нём, и безнадёга относительно себя
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122380)
а солнце это очень хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ищи в других городах))) Широка страна наша Родная))))))))
Завязывай знакомства, общайся..че ты на нем то зациклилась как не знаю кто)))
Знакомься в нэте))) Опщайтесь переписькой))) Потом переходите на телефон, скайп...потом заветная встреча в пункте А ))) Романтика же!!))
Приезжай в Москву,.... к нам не зову у нас перебор с красавицами)
Верховный Наставник (174869)
Не расстраивайся! Все у тебя будет хорошо. Попробуй изменится. Что -то поменять в своей жизни. Займись туризмом, велоспортом, фотографией..любым интересным увлечением. Найдешь последователей, познакомишься, найдутся ребята, которым ты будешь интересна. Не отчаивайся - уныние - грех!
Верховный Наставник (213737)
в поисках любимава-едтнственнава...молодое красиваё женцкое тело ..не должно пропадать !
Наставник (84299)
кто-то на двух стульях пытается усидеть, а кому-то - один единственный, зато поломатый. ж о п а, да, но не грусти. мало ли, мож одумается.