стишОк сасинил - естли у Гайки пушистые ушки - значит день седня прожит не зря, если пушистые ушки у Гайки - можете смело поздравить меня... ну... Пушкин атдыхаит, да ???)))

* - ну то есть саЧинил канешна ж.... эта ат валнения ачипяткивается)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про уши ты загнул внатуре...
Кому его писал?
- ****** (закончи рифму)
Если у Гайки пушыстые сиськи значит в них можно упасть и поспать
Ведь для того у неё сиськи пушисты что бы в них сладко слюни пускать