экс-вокалист групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернер примкнул к группе мировых звезд - фанатов России. что происходит, господа ливерасты?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23164)
Щас орать начнут наши потерпевшие , что он путинский наймит , и вообще
нехороший человек . Еще вспомнят про его русскую жену , и скажут , что она
штатный сотрудник ФСБ в звании подполковника . Ну короче , что нибудь
придумают , или не придумают , я же за них уже всё придумал ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умные к умным!)))
Ща СБУ потребует у США его выдачи!)
У богатых свои причуды, если не сказать старческий маразм (Депардье например)