А расскажите мне , как вы планируете провести сегодняшний вечер....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
В пьянстве. У нас планируется сбор старых алкашей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хотела обои клеить, но решила, что лучше пойду поклею мужика
Наставник (58621)
Намерена идти..куда глаза глядят..
Хранитель Истины (287951)
Не знаю, от погоды зависит, будет солнце уеду на море, будет дождь наконец-то приготовлю мидии.
Верховный Наставник (104210)
Ко мне сын в гости придет.Приготовлю ему мясо в духовке,испеку песочный пирог с брусникой и яблоками.Будем сидеть,общаться.
Верховный Наставник (135341)
Планирую выжить.
Жара...
Хранитель Истины (383097)
Теоретически, с подругой пойти гулять,но...грозу с градом обещают...так что пока не знаю