Вы на дискотеку...в юности...как ходили? Тигровые лосины, фиолетовые тени? )) Или другая мода была?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Давно это было))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
другая)
маечки в обтяжечку,клёшики с клёпочками или кожаные штанишки,макияж в стиле вамп и много серебрянных блёсток,ну и гамнотопы = чтоб ноги не отдавили)))
Верховный Наставник (104191)
Ну...как-то так...

Верховный Наставник (233323)
Не, лосины никогда не носила.
Ножки у меня всю жизнь тоненькие,
в лосинах я как 12-летний подросток выглядела(
Носила брюки-бананы и жакет короткий с плечами подкладными)
Да, тени голубые. Фиолетовые мне не нравились)))
Хранитель Истины (325784)
Я на Танцы ходила,а не на дискотеку.У нас ансамбль был свой.И я на танцах чаще пела,чем танцевала.