Вот все видели городских сумасшедших ...А в деревне - деревенских сумасшедших ...как распознать?

В чем они обычно ходят и как себя ведут? И чем отличаются от обычных жителей деревне в здравом уме, если все равно все повально под градусом, в ушанках набекрень сидят на завалинке и под гармонь песни поют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
заходи в сельпо) там тебе всё доподлинно расскажут и обьяснят))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Деревенские занчицца.. в вечернем платье, туфли на шпильке, слушает Моцарта и не ест куриный суп, потому что птичку жалко..((
Мудрец (22540)
Кто трезв, не в ушанке набекрень и ведет себя тихо , тот и деревенский сумасшедший