Прочитала в интернете: « Чтобы понять, как решить проблему, ты должен <...> ты сам должен стать проблемой!»(с) Согласны с этим? А не получим ли мы просто на ещё одну проблему больше?)))

« Чтобы понять, как решить проблему, ты должен думать как проблема, жить как проблема, ты сам должен стать проблемой!» (с)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не согласна..Ты должен перестать считать ее проблемой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252875)
У меня такое подозрение, что геморрой - болезнь не столько задницы, сколько головы.