Моя сестра постоянно рассказывает мне про разных молодых женщин, у которых, по ее мнению жизнь

сложилась лучше, чем у моей дочери.
У сестры своих детей нет, с ней вместе в ее квартире в Москве живет племянник - сын второй моей сестры.
Вопрос: зачем сестра мне это рассказывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Татьяна, Вам следует отнестись к подобным разговорам исключительно по-женски и как к неутолённой жажде материнства родного человека. Всё это можно слушать, но не слышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720274)
Это она сериалов пересмотрела.
Z
Верховный Наставник (125006)
встречный вопрос..нам то зачем это все знать?
Чтобы Вы активизировали и мотивировали свою дочь и чтобы у нее все сложилось отлично)
Наставник (83226)
Так у сестры ни мужа ни детей...это печально
Наставник (65291)
есть люди которым плохо , когда другим хорошо .
Наставник (43360)
В чужом глазу видит соринку, а в своём бревна не замечает...

Скажите ей эту хорошую пословицу!
Хранитель Истины (344805)

.
Мудрец (23540)
это печально,но она просто неосознанно вампирит вас
Извините, но это - явные признаки чёрной зависти. Знаете же, чем чёрная зависть отличается от белой? Белая зависть - это когда "эх, мне бы так!", а чёрная - "ну почему у него так? пускай у него всё будет хреново!"
Верховный Наставник (185296)
По ходу она фригидная....
Наставник (60496)
Может завидует просто?!
Верховный Наставник (182028)
переживает за племянницу.
только она не понимает, что каждый сам для себя определяет ХОРОШУЮ жизнь. Понятие "хорошая" у всех разное.
да пусть выскажется, в конце концов, она тоже имеет право на СВОЙ взгляд на чужую судьбу
или скажите, что Вам это неприятно слышать, как матери.
Верховный Наставник (144309)
думаю просто от зависти
Верховный Наставник (122258)
Однажды подруга моей мамы в таком же ключе пыталась высказаться..
Мама ей вежличо ответила, что я ее любимый ребенок и идеальных детей нет))))
Когда та продолжила, что я могла бы....быть куда лучше, мама ответила... что ее все устраивает..
А если подруге не нравится...пусть лепит идеалы из своих детей...
Вопрос закрылся))))