UNA
Наставник (98884)

Как вам ночной сериал Викинги ? Я смотрю там много современных моментов,даже лопата --современная...

ая
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (28153)
смотрел фильм.там по сюжету 11 век.люди грязные,а на руках МАНИКЮР!сразу снес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
там ещё в небе след от реактивного самолёта...не помню в какой серии
Верховный Наставник (198125)
Хороший сериал....Лопату не видел. Сцены батальные неплохие и костюмы тоже. Актёры прикольные. Есть и любовь и всякие страсти мордасти.