Как можно женщине прожить много лет, вырастить сына и так и не научиться варить суп?(

Давеча соседке, уже пожилой даме, объяснял, как надо варить суп! Офигеть!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (173522)
У меня была такая подруга. Я, когда к ней приходила, варила им обед на три дня, потому что очень жалко было ее дочку и мужа. Он возвращался с работы и с порога радостно орал: - Я еще в подъезде понял, что ты у нас! Какое счастье! А она с кислой мордой говорила, что не создана стоять у плиты. Для чего она была создана, так и осталось загадкой. Толку от нее не было никакого, и муж в итоге от нее ушел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
фу! объяснять старой соседке за суп!? вы шо! молодую нимагли найти!? я вас умоляю!!!
Верховный Наставник (149636)
Отдыхал в Тайланде с супружеской четой из Тулы..
Она вообще ничего не делает по дому..Только по курортам разъезжает..Он и варит и стирает,и детям сопли подтирает..
Наставник (26625)

Верховный Наставник (172370)
Может она просто забыла? Я в голодные 90-е постоянно пирожки и другие вкусные вещички пекла, а сейчас все забыла...
Верховный Наставник (144838)
запросто
я ксати тоже суп толком варить не умею, потому что с дества его неанвижу и не варю вообще
видимо женщину в дсетве насильно заставляли есть супы и она их возненавидела и потом просто их не стала варить вот и не умеет
в 90ые я тоже классные тортики, кексики и булочки пекла а сейчас забыла как они пекутся
Верховный Наставник (129148)
Знаю такую. Муж , двое сыновей по 30 лет. До сих пор не могу понять.
Наставник (31318)
Может она ... БОГЕМА???))) Где она, а где суп)))))))
UNA
Наставник (98884)
ленивые бабы,пусть чай пьет.раз не любит первое готовить.Я.так не могу жить без 1-ых блюд.Сама что-нибудь сварю,сочиню себе похлебочку по вкусу.